заказать

  показать номер

 Украина, г. Винница

Izi Bro

Главная / Новости / Какой звукосниматель для акустической гитары лучше?

Какой звукосниматель для акустической гитары лучше?

Какой звукосниматель для акустической гитары лучше?

Звукосниматель X2 Double Go идеально подходит для гитаристов, которым нужно простое, но эффективное решение, чтобы выявить лучшее в своих гитарах. Что нравится в этом звукоснимателе, так это его простота установки, эксплуатация и потрясающие характеристики. Что удивляет, так это простота конструкции пикапа. Высокочувствительные преобразователи улавливают колебания гитарной струны и затем преобразуют их в электрические сигналы.


Сверление гитары не требуется. Вы можете легко закрепить устройство на краю звукового отверстия гитары и при желании подключить его кабель к усилителю.


Он устанавливается под пластиной бриджа гитары. Сбалансированная частотная характеристика создает чистый усиленный звук.


Пьезо, как правило, размещается под седлом, он улавливает вибрации деки от вашей игры и преобразует их в напряжение. Затем этот сигнал можно отправить через предусилитель или усилитель. К преимуществам звукоснимателя относятся: хорошо формулируют определение струн, яркие и без гула.


Использование микрофона на акустической гитаре никогда не стоит затраченных усилий. Для профессиональных звуко- и аудиотехников это возможно. Но это дорогостоящий вариант, который сложнее найти правильным для среднего музыканта. Также обнаружено, что микрофон на акустической гитаре звучит не так хорошо, как большинство звукоснимателей и предусилителей.


Многие игроки считают, что они достигают результатов, комбинируя различные типы пикапов, используя преимущества каждого из них. Например, многим музыкантам нравится использовать внутренний микрофон для улавливания резонанса и глубины звука корпуса гитары, а пьезо-система используется для улавливания деталей и атаки. Или, если пьезозвук слишком передний для конкретных музыкальных целей гитариста, магнитный датчик и микрофон дадут вам полный, круглый, большой естественный звук с хорошей детализацией.


Почему понравилось использовать звукосниматель - универсальный звукосниматель, который можно использовать для акустических гитар, а также укулеле, скрипок и других струнных инструментов. Мы пришли к выводу, что это очень эффективно, и если принять во внимание цену, он также предлагает большую ценность.


Это один из лучших существующих звукоснимателей для акустической гитары. В нем есть и микрофон, и звукосниматель. Итак, если вам нужен один из самых чистых и полных звуков на рынке, это ваш вариант.


Предусилитель имеет несколько элементов управления, позволяющих формировать звук, который должна воспроизводить гитара. Единственная сложность - это его установка. Как и во многих других системах под седлом, лучше всего попросить профессионала установить звукосниматель на гитару.


Согласно стилю Мартина, естественный эквалайзер этой гитары имеет толщину и басы. Она определенно становится ярче и четче на высоких ладах, но справляется как с мелодичной акустикой, ориентированной на высокие частоты, так и с удобной для ритма игрой.


Звукосниматель под седлом также работает, улавливая звук от самих ваших укусов, только немного по-другому. Требуя немного большего процесса установки, чем звукосниматель со звуковым отверстием, звукосниматели под седлом устанавливаются под седлом и используют 6 пьезокристаллов, которые создают небольшое напряжение, когда датчик регистрирует вибрацию струны из-под седла.


Итог: если у вас есть деньги и вы большой поклонник магнитных преобразователей, у вас есть отличная возможность покупки X2 Double G0 в Украине. Также, кабель и аккумулятор входит в комплект!